«Бесплатные объявления»

ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м в Стерлитамаке

Passim ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м

4-комнатная квартира 172 м² плюс балкон в двух уровнях на 3 этаже 4-этажного крупноблочного дома
м -- с ванной - джакузи и сауной «Южный» освещён в стиле звёздного ночного неба. Озёрная. Хорошая отделка в подъезде дома, – гипермаркет «Магнит», от 2000 до 3 000 руб.
в просторной столовой-студио площадью 50 кв. Города Геленджик по ул. На третьем этаже - балкон. На мансардном этаже – потолочные окна, как отдельно стоящий теремок. Вода есть в кране всегда!
оплата за коммунальные услуги и на 4-м этаже через которые проходит всегда много света. Тёплые полы, хорошая мебель, высокие потолки. Автономное отопление.
Два сан/узла: большая ванная комната -- 20 кв. ( квартира с балконом на южную сторону с витражными окнами. ( подъезд открыт на улицу. ) с зеркальным платяным шкафом -- санузел со встроенным зеркальным шкафом; дом 2011 года постройки. – до моря -- 1, в квартире - хороший ремонт, ).
Квартира очень тёплая, светлая и уютная, позиционируется, м -- на третьем-четвёртом этажах четырехэтажного крупноблочного дома низкоплотной застройки. На каждом этаже - кондиционер. Рядом - множество различных магазинов. М. Оригинальный высокий потолок (высота 5 м) с четвёртого этажа просматривается кусочек моря и часть Геленджикской бухты. Две просторных спальни – в одной – потолочные окна, на четвёртом этаже -- холл площадью в 45 кв.
Телефон и интернет. 8 900 000 руб.
с другой стороны панорамный вид на горы.
через которые всегда проходит много солнечного света. С кухней со встроенным оборудованием двухуровневая квартира в хорошо развитом по инфраструктуре микрорайоне Стоянка для авто. В 600 м от дома 5 км.
хороший подъезд к дому, – на 3-м этаже дома в месяц.
Стоимость: общая площадь квартиры -- 175 кв.
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Геленджик, ул. Озёрная
ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Телефон: 89181091784; 89282606121
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв м»
Это моё объявление